Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Commedia dell'arte I, rechts unten signiert und datiert: Tichý 43, links unten mit Blinddruckstempel bezeichnet: ELK, Kaltnadel/Papier, 29,5 x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |